Основные правила
1)Не матерится. Если уж так не в терпеж то токо во флудилке и ***** или П*****С))
2)Не грубить админам(за это бан)
3)Не флудить(для этого есть специальная темка)
4)Посты должны быть интересными,а не пошёл,вошёл,вшел,зашёл.
5)Не выяснять свои отношения при всех,в крайнем случае в личке
6)За спам(реклама в личку)будет сначала предупрждение,а затем бан!
7)Отписываться в темках не менее раза в неделю!Если уезжаете,то отпишитесь!
8)Тот кто не заходит более трёх месяцев-удаляем!
9)Администрация всегда права! А если нет то пишите в чем проблема разберемся!)))

Правила написания постов.

Действия выделять звёздочками. Ну можно и не выделять.
Речь жирным шрифтом
Мысли выделять курсивом.

Например:
*Симба подошёл к краю скалы вместе со Скаром.*-Нужно быть осторожным... - *Подумал он. Но вместо этого улыбнулся и сказал.*-Красивый вид
Или: Симба подошел к краю скалы вместе со Скаром. Нужно быть осторожным... Подумал он. Но вместо этого улыбнулся и сказал. Красивый вид.

Дополнение к правилам


1) Обращения выделяются жирным шрифтом,мысли-курсивом,а действия заключаяются в такой значок - *. 
2) Отыгрывание роли должно быть интересным. Старайтесь не писать односложных предложений "вышел\вошел\встал\сел". Подключайте фантазию.
3) Время и погода общее для всех. Не забывайте учитывать это при игре.
4) Вы не можете отыгрывать действия других персонажей без их согласия.
5) Вы не можете знать того, что вам не сообщили непосредственно в игре. Вы не можете находиться в тех местах, о которых не могли знать. Вы не можете находиться в двух местах сразу.
6) Нельзя исправлять анкету после принятия ее админом.
7) Не рассылайте рекламу через личку!Сначала будет предупреждение,если это не подействует бан,а если и это не подействует,то может даже и удаление!
8) Если вы отсутствуете больше двух недель без предупреждения, мы не сообщаем вам о новостях форума и не добавляем в действующие списки. Если вы отсутствовали больше месяца - вы находитесь в списке "Отсутствующих". Больше полгода - удаление участника.
9) Отношения в жизни не распространяются на отношения в ролевой, и наоборот.
10) Запрещено оскорблять чужие интересы. К этому относятся различные юзербаны, картинки и посты, высмеивающие или оскорбляющие что либо (Попса-отстой и прочее)
15) Внимательно читайте все сообщения от админов!
16) Не забывайте время от времени поглядывать на табличку вверху страницы. Там расположены не только основные новости ролевой, но и данные о времени суток и погоде, что немаловажно для игры.
17) Подпись игрока должна быть цензурной.
18) Все объявления обязательны для чтения. Это может быть важно.
19) Озаглавьте созданную вами тему какой-нибудь бессодержательной фразой. Например: «Помогите», «Срочно!!!», «Ситуация» или «Как поступить?????». Подобные заголовки, безусловно, потрясут всех участников глубиной вашей мысли.
20) Наберите текст своего сообщения, не расставляя абзацы и игнорируя знаки препинания. Участники форума любят копаться в этих шифровках, ведь у них нет собственных проблем и навалом свободного времени.
21) Грамотность – это удел очкастых ботаников. А вам некогда читать книжки и лазить по словарям, поэтому вы не задумываясь, напишете «оборт», «уневерсетет», «пристарелый» или «москва». Вам еще в школе до чертиков надоели учителя русского языка. А сюда вы пришли отдыхать, и если у кого-то возникают претензии к вашему культурному уровню, то это его проблемы.