Для начала Здравствуйте:)
Приятно видеть Вас на нашей ролевой, надеемся, что для вас она станет вторым домом.
У новичков часто возникает множество проблем и вопросов связанных с форумом, особенно если это их первая ролевая игра. Иногда бывает что раздасованный участник плюет на всё, уходит и потом в дальнейшем шарахается от любого заголовка «ролевая игра».
Что бы предотвратить подобное и была создана эта темка, впрочем если остались нераскрытые темы – обратитесь к администрации или к другим пользователям.Кстате, незабываем что на каждом форуме есть свои правила!

Ник:
Так как это форум по мультфильму «Король Лев», то и играем соответственно «львами».

Регистрация:
Ну сначала регистрируем себя

Регистрационная анкета:
Зарегистрировавшись у Вас стало больше возможностей чем у гостя, однако спешить бежать играть не стоит, тем более темки с племенами вам не открыты.
«Форум » Организационные моменты игры » Регистрация» - Заходим сюда и заполняем регистрационную анкету, если с этим у Вас возникают проблемы – просмотрите анкеты предыдущих участников, это должно Вам помочь представить что конкретно надо писать:)
Заполнение анкеты – нехитрое дело, смотрим вопрос – отвечаем на него и переходим к следующему, закончив отправляем анкету и ждём вердикта администрации.
Надеюсь всё понятно?:)

Настройка профиля:
Пока Вашу анкету придирчиво разглядывают добрые(и не очень) тёти-администраторы, мы с вами займёмся профилем:)
Самое главное устанавливаем аватар.
Рассмотрим причины, по которым аватар не устанавливается:
1) Большёй размер картинки.
Аватар должен быть не шире 250 пикселей, если картинка больше – следует её уменьшить (да хотя бы в paint)
2) Большой обьём картинки.
Аватар не должен быть тяжелее 50Кб, если обьём больше, рекомендую воспользоваться - http://www.radikal.ru/
3) Нечитаемый формат
На форуме допускаются только форматы изображений gif и jpg, следует поменять формат изображения, можно используя тот же paint.
Если и размер и обьем и формат – правильные, но аватар всё равно не ставится, перечитайте инструкцию и попробуйте еще раз. Накрайняк можно попросить администратора поставить вам аватар.
Вот вроде и всё:)
Далее вы можете написать как вас зовут,возраст и прочее))
Автоподпись – это то что пишется после Вашего сообщения, туда так же можно вставлять картинки, используя http://www.radikal.ru/ или http://senatorfoto.com/
Можно считать, что с профилем мы разобрались:)