Абсолютно новая ролевая игра "Король Лев.Жизнь против Смерти"








Об Игре: Добро Пожаловать!Приветствую тебя на моём форуме про короля льва. Я очень рада что ты заглянул ко мне. Регистрируйся и играй. Это новая жизнь прайдов,это ролевая "Король Лев.Жизнь против смерти"
Время года, число, месяц: Лето. В саванне сезон дождей, но пока тучи рассеялись и стало видно солнце. Сумерки. Дело идет к ночи..
События в игре:Пока никаких.Ролевая только начала жить и пока набирает игроков
От администрации:Дорогим гостям мы всегда рады!=) Не удивляйтесь, что форум выглядит не живым - это пока вы не зарегестрированы!Удачи вам! ~С уважением, администрация=)

Король Лев.Жизнь против Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй гость, прежде чем играть, тебе придется заполнить небольшую анкету. Но прежде, чем играть ознакомься с правилами нашей ролевой. Если ты не можешь придумать себе анкету, то зайди в «Магазин анкет», там мы выкладываем уже готовые варианты анкет и тебе остаётся только вставить из какого ты племени, связь с тобой и кое-что ещё. А если ты просто не знаешь, какую цепь имён взять, то просто войди в «цепи имён» и ты всё найдёшь.
  Принимать вас в игру будут добрые(и не очень)тёти администраторы)))А тоесть Линора и Витани)))))

Ну а теперь давайте перейдём к самой анкете. Все пункты должны быть заполнены!

1. Имя
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)

2.Статус
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")

3.Возраст
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)

4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложениеи т.д.)
2)Отличительные черты
3)Украшения(если есть)
4)Картинка

5. Характер
1)В детстве
2)Измениеня характера по мере взросления
3) Характер на данный момент

6.Биогрфия
1)Родители
2)События повлиявшие на вашу судьбу
3)Что с вами произошло до сегодняшего дня
4)Ваша судьба в дальнейшем

7.Прайд
1)Прайд Света-львы из прайда Симбы. Главный враг: Прайд Тьмы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Дружественные отношения с Небесными Львами. Простой прайд. Стремяться искоренить зло
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
3)Аутлендары-львы одиночки или небольшие групы путешествуюших львов. Стремяться захватить земли прайдов. Злы на все прайды. Не знают о существование Небесных Львов.
4)Небесные Львы-умершие львы и львицы которые следят с неба за своими детьми и помогают всем прайдам

8)Связь
1)Мобильный телефон
2)Аська
3)Ну в крайнем случае электронная почта

9)Частота посещения ролевой

Пожалуйста с первого раза заполняйте всё как надо,а то вам самим не очень понравится переделавать анкету)))

0

2

1. Имя
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)
Шрам
1)Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам

2.Статус
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")
Охотник
1)Из-за того что я охочусь и помогаю своему прайду(приношу пойманную добычу)

3.Возраст
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)
4 года

4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложениеи т.д.)
2)Отличительные черты
3)Украшения(если есть)
4)Картинка
1)Мускулистое тело,крепкие лапы,бледно-зеленые глаза.Шерсть бледно-рыженькая.
2)Чёрная грива с пушистой чёрненькой кисточкой на хвосте.На правом глазу огромный шрам
3)Шрам-украшает мужиков=)
4)http://i013.radikal.ru/0803/22/46d8d1de4726.gif
http://i015.radikal.ru/0803/bf/25a40fba6881.jpg

5. Характер
1)В детстве
2)Измениеня характера по мере взросления
3) Характер на данный момент
1)Шустрый,весёлый,игривый,ответственный,добрячок
2)Стал более злым,яростным и беспощадным
3)Злой,яростный,беспощадный,хитрый,ответственный,целеустремлённый.

6.Биогрфия
1)Родители
2)События повлиявшие на вашу судьбу
3)Что с вами произошло до сегодняшего дня
4)Ваша судьба в дальнейшем
1)Не помню
2)Попал под камнепад,и когда булыжник треснул по башке,то стал злым и яростным
3)Многое
4)Незнаю,что будет,то будет=)

7.Прайд
1)Прайд Света-львы из прайда Симбы. Главный враг: Прайд Тьмы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Дружественные отношения с Небесными Львами. Простой прайд. Стремяться искоренить зло
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
3)Аутлендары-львы одиночки или небольшие групы путешествуюших львов. Стремяться захватить земли прайдов. Злы на все прайды. Не знают о существование Небесных Львов.
4)Небесные Львы-умершие львы и львицы которые следят с неба за своими детьми и помогают всем прайдам
Прайд Тьмы

8)Связь
1)Мобильный телефон
2)Аська
3)Ну в крайнем случае электронная почта
не дам
2)Не дам
3)Нет!еси что то сообщу

9)Частота посещения ролевой
как смогу

Принят)))От Витани

Отредактировано Шрам (2008-03-26 10:03:42)

0

3

1. Имя
Зира
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)
Это имя из мультфильма)).

2.Статус
Королева
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")
Сама собрала свой прайд и теперь руковожу им. 

3.Возраст
3 года
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)

4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложениеи т.д.)
Светлая, берая шерсть. Карии глаза. Хрупкая, но очень сильная. Может победить льва. От начала лба до кончика хвоста коричневая полоска.Кончики лап, морда и грудь с животом кремовые.2)Отличительные черты
Разорвонное ухо.
3)Украшения(если есть)
Нет.
4)Картинка
http://i019.radikal.ru/0802/5f/aeef2747afa8t.jpg

5. Характер
1)В детстве
В детстве я себя не помню.
2)Измениеня характера по мере взросления
Из более менее дружелюбного превратьлась в машину для убийств.
3) Характер на данный момент
Характера больше нет. Только месть!

6.Биогрфия
1)Родители
Мой отей один из аутлендеров, а мать тигрица. После моего рождения они погибли и оставили меня аутлендерам.2)События повлиявшие на вашу судьбу
Смерть родителей. смерть Скара, смерть Нуки и предательство бывшего прайда.  3)Что с вами произошло до сегодняшего дня
После гибели роителей аутлендеры растили меня. Когда мне исполнилось 3 года. Я вступола в прайд Света, где только-что родился Симба. Потом я влюбилась в Скара и он в меня тоже. Он рассказ о своих планах и я помогла ему придти к власти. Это были самые счастливые годы моей жизни. Но потом вернулся Симба, Скара убили, а меня изгнали. Потом я собрала прайд. Мы грезили местью...но, сначала Кову, а потом и другие львицы предали меня. Из-за них погим Нука. Наш со Скаром сын.Теперь я отомшю за него. Я собрала новый прайд и теперь бойтесь меня. Победа будет за мной. 
4)Ваша судьба в дальнейшем
Месть!

7.Прайд
1)Прайд Света-львы из прайда Симбы. Главный враг: Прайд Тьмы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Дружественные отношения с Небесными Львами. Простой прайд. Стремяться искоренить зло
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
3)Аутлендары-львы одиночки или небольшие групы путешествуюших львов. Стремяться захватить земли прайдов. Злы на все прайды. Не знают о существование Небесных Львов.
4)Небесные Львы-умершие львы и львицы которые следят с неба за своими детьми и помогают всем прайдам
Прайд Тьмы

8)Связь
zira@itkm.ru
9)Частота посещения ролевой
Каждый день

Отличная анкета))От Витани))

0

4

1. Имя
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)

Линор, Лин

2.Статус
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")

Королева Ада.. Я - олицетворяю кровавое зло.. Я убила бывшего короля Ада и теперь Я там главная.

3.Возраст
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)

50 веков после создания Ада

4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложениеи т.д.)
2)Отличительные черты
3)Украшения(если есть)
4)Картинка

За столько времени жития в Аду ее демоническая сущность впиталась в львиную. Теперь она выглядит так: Белоснежная хищница. Горящие красные угли глаз прожигающие до костного мозга. Вдоль холки что-то похожее на гриву и переходящее в длинную челку рыжего цвета. Длинные лезвия стальных когтей. Смертоносные клыки наполненые ядом. На лапах черная шерсть и кажется как будто на ней надеты черные перчатки без пальцев. На боку вызжен знак три шестерки.
http://i041.radikal.ru/0803/79/22c658bd0c62.gif

5. Характер
1)В детстве
2)Измениеня характера по мере взросления
3) Характер на данный момент

В детстве милая, старше - стерва, старше - законченая сволоч. Да сейчас ее нрав по спокойней. Ее безумная жажда власти и крови угасла. Теперь она заботится о своем Аду как о малом детеныше. Она очень умная и хитрая. Чует любой подвох. Если ее предадут, то утащит в загробный мир. Но сейчас чаще с врагами она играет. Любит поболтать по душам. Очень странная и непонятная.

6.Биогрфия
1)Родители
2)События повлиявшие на вашу судьбу
3)Что с вами произошло до сегодняшего дня
4)Ваша судьба в дальнейшем

Сейчас она вспоминает свой характер со смехом. В детстве она сделала бы все для родителей. Позже жизнь начала учить ее уму разуму. Она стала часто убегать из дома и встревать в ужасные драки. Уже на стадии переходя от подростка к взрослой львице она не сдержалась от того что родители не давали ей свободы и все время уделяли лишь младшему братишке. Пока ее мать рожала сестренку она подловила отца около водопоя и не говоря не слово подбежала и вцепилась ему в глотку. отец от потрясения не мог даже сразиться со старшенькой дочуркой. Придя к матери она сказа что отца разорвали гиены, так как он набирая для матери воды огрызнулся на бродячую шайку. Позже когда мать совсем забыла про подрастающую Лин и занималась только младшенькими снова внутренний демон попросил свободу. Она тихо прокралась в уголок матери и накинулась на нее. Конечно старая матушка уже не могла противостоять молодой разъяренной львице. Перед смертью Линор прошептала мамочке на ухо что это она убила отца. Тогда услышав эти слова подростающий братишка кинулся на Линору, но она лишь ахнула лапой откинув его к стенке. А в уголке жалась маленькая плохо чего понимающая сестренка. Линора подошла к ней и заботливо лизнула малышку.
- Не волнуйся. Сейчас за тобой присмотрит братик. Но обещаю как ты подрастешь я обязательно тебя найду.
Сестренка жалобно глядела то на Лин, то на мертвую истекающюю кровью мать, то на бессознательного брата. Позже Линора попала в Ад. Она много убивала и взрослых и малых. Но и в Аду ей не было покоя. Она не могла терпеть что есть кто-то выше ее. Она убыла главаря Ада и назначила себя королевой. Да это было не просто.. Но из последних сил она набросилась на главаря со спины не дав н малейшего шанса отбиться. Теперь она королева в Аду и пока ее жажда крови приостановлена.

7.Прайд
1)Прайд Света-львы из прайда Симбы. Главный враг: Прайд Тьмы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Дружественные отношения с Небесными Львами. Простой прайд. Стремяться искоренить зло
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
3)Аутлендары-львы одиночки или небольшие групы путешествуюших львов. Стремяться захватить земли прайдов. Злы на все прайды. Не знают о существование Небесных Львов.
4)Небесные Львы-умершие львы и львицы которые следят с неба за своими детьми и помогают всем прайдам

Ад

8)Связь
1)Мобильный телефон
2)Аська
3)Ну в крайнем случае электронная почта

Ася: 481656237

9)Частота посещения ролевой

Каждый день)) Я ж админ)

И конечно же принимаю себя любимую))
А я принимаю тебя любимую)))От Виташи))

0

5

1. Имя
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)

Витани,Вита,Ви

2.Статус
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")

Королева Прайда Тьмы

3.Возраст
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)

4 года

4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложениеи т.д.)
2)Отличительные черты
3)Украшения(если есть)
4)Картинка

1) Ясные голубые глаза,коротенькая чёлка на макушке.Мощное тело,сильные лапы.Шерсть бежевого оттенка.На конце хвоста чёрная-чёрная кисточка
2)Глаза Витани обведены тёмным-тёмным цветом)
3)Украшений нет
4)
http://i042.radikal.ru/0803/69/9949fcc165cc.gif
http://i044.radikal.ru/0803/e8/d219d84c9375.jpg

5. Характер
1)В детстве
2)Измениеня характера по мере взросления
3) Характер на данный момент

1)В детстве я была хулиганкой.Могла разгромить половину прайда:любила бегать,прыгать и даже драться.
2)Характер мало чем изменился,какой была хулиганкой,такой и осталась
3)Обожаю играть,в свободное врмя охочусь и бешусь.

6.Биогрфия
1)Родители
2)События повлиявшие на вашу судьбу
3)Что с вами произошло до сегодняшего дня
4)Ваша судьба в дальнейшем

1)Родителей я не помню..Помню что отец мёртв.а мать..А про мать я ничего не знаю..
2)Как я писала раньше,Витани любила драться.Вот однажды я влезла в драку с гиенами и конечно же победила,изгнав гиен на территория прайда Света.Теперь они стали против нас,ну а мы что?А мы против них!Мы свирепые враги.И можно сказать,что из-за меня..
3)Драка с гиенами,потеря отца и рождение двух братьев и сестры)
4)Поживём,увидим)

7.Прайд
1)Прайд Света-львы из прайда Симбы. Главный враг: Прайд Тьмы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Дружественные отношения с Небесными Львами. Простой прайд. Стремяться искоренить зло
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
3)Аутлендары-львы одиночки или небольшие групы путешествуюших львов. Стремяться захватить земли прайдов. Злы на все прайды. Не знают о существование Небесных Львов.
4)Небесные Львы-умершие львы и львицы которые следят с неба за своими детьми и помогают всем прайдам

Прайд Тьмы

8)Связь
1)Мобильный телефон
2)Аська
3)Ну в крайнем случае электронная почта

478-569-369

9)Частота посещения ролевой

Я создательница форума))Конечно каждый день))

Принимаю саму себя и цалую в носик)))От Виташи)

0

6

1. Имя
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)
Шейда
2.Статус
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")
Охотница Прайда Тьмы
3.Возраст
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)
4 года
4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложение и т.д.)
Вся шерсть на теле львицы черная, кроме одного места - на груди белое пятно; глаза пронзительно зелёного цвета. Тело Шейды сильное, крепкое и натренированное, у неё сильныйе лапы, под шерстью у львицы перекатываются тугие мышцы, острые зубы и длинные когти.
2)Отличительные черты
Одно ухо белого цвета
3)Украшения (если есть)
нет
4)Картинка

5. Характер
1)В детстве
Беззаботная, веселая, очень хитрая.
2)Измениеня характера по мере взросления
Больше ярости, хитрости и жестокости.
3) Характер на данный момент
Смышленая, ласковая, милая, в тоже время- хитрая, яростная, немного жестокая,
6.Биогрфия
1)Родители
Не знала
2)События повлиявшие на вашу судьбу
Схватка в бродячим львом в детстве.
3)Что с вами произошло до сегодняшнего дня
Ничего особенного
4)Ваша судьба в дальнейшем
Не известно
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
8)Связь
1)Мобильный телефон
лучше на асю)))
2)Аська
400-313-482
3)Ну в крайнем случае электронная почта
Не надо))))

Мняф мняф! принемакаю)) +Линор+

Отредактировано Шейда (2008-04-13 19:00:02)

0

7

=)))

0

8

1. Имя
1)Описать всвязи чего оно дано вам
(Пример: Шрам-это ия дано за то что у меня на правом глазу ужасный шрам и т.п.)
Шэдоу
2.Статус
1)Всвязи чего вы решили стать к примеру охотником.
(Прежде чем играть смотрите "Кем стать?")
Львица прайда одиночек(если мой сюжет утвердят,то прайда Дождя)
3.Возраст
1)Новорождённый-львёнок:0-2 года
2)Подросток:2-3 года
3)Взрослый лев(львица):3-8 лет
4)Старейшина:8-...(длинна жизни может быть разная, но в рамках разумного)
2 года
4.Внешность
1)Описние(шерсть, цвет глаз, телосложение и т.д.)
Шэдоу очень красивая львица.Хотя ее имя и переводится как тень,но шкура у нее белого цвета.Кончик хвоста серебристый.Она выносливая и находится в отличной форме.В драке не уступает даже своему брату Кову.
2)Отличительные черты
Серебристый кончик хвоста
3)Украшения (если есть)
нет
4)Картинка
5. Характер
1)В детстве
2)Измениеня характера по мере взросления
3) Характер на данный момент
В детстве Шэдоу была одинокой,но добродушной ко всем.Сильно сказались на ее характере потеря отца,затем матери и сводного брата.Она стала весьма холодной и начала вести свою собственную игру.Познакомившись с Малкой,сердце Шэдоу оттаяло,однако она до сих пор не может ему признаться в любви.Однако,львица не может простить Копе его недоверие к ее брату Кове.
6.Биогрфия
1)Родители
2)События повлиявшие на вашу судьбу
3)Что с вами произошло до сегодняшего дня
4)Ваша судьба в дальнейшем
Родители Шэдоу тайна,как и она сама.События я описала в характере...Шэдоу влюбилась в Малку и возненавидела Копу.
7.Прайд
1)Прайд Света-львы из прайда Симбы. Главный враг: Прайд Тьмы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Дружественные отношения с Небесными Львами. Простой прайд. Стремяться искоренить зло
2)Прайд Тьмы-прайд Скара или Зиры главные враги Прайд Света и Небесные львы. Нейтральные отношения с Аутлендерами. Простой прайд. Ненавидят добро.
3)Аутлендары-львы одиночки или небольшие групы путешествуюших львов. Стремяться захватить земли прайдов. Злы на все прайды. Не знают о существование Небесных Львов.
4)Небесные Львы-умершие львы и львицы которые следят с неба за своими детьми и помогают всем прайдам
Львица-одиночка(если примут мою версию,то прайд Дождя)
9)Частота посещения ролевой
по мере занятости

Отредактировано Shadow (2010-06-25 21:51:13)

0